Unser Team

Bernd Schömann
Geschäftsführer

Telefon: 06853 - 96 188 25
E-Mail: b.schoemann@vs-schoemann.de

Tätikeitsbereich:
Versicherungen für Gewerbekunden
Transportwesen
Außendienst

David Ranko
Versicherungssachbearbeiter

Telefon: 06853 - 96 188 27
E-Mail: d.ranko@vs-schoemann.de

Tätigkeitsbereich:
GGF CEAT Assekuranz-Vermittlung GmbH

Susanne Fellmann
Versicherungssachbearbeiterin

Telefon: 06853 - 96 188 13
E-Mail: s.fellmann@vs-schoemann.de

Tätigkeitsbereich:
Versicherungen von privaten und gewerblichen Unimogs
Sach-, Gewerbe- und Privatversicherungen

Janine Recktenwald
Versicherungssachbearbeiterin

Telefon: 06853 - 96 188 10
E-Mail: j.recktenwald@vs-schoemann.de

Tätikeitsbereich:
Versicherungen von privaten und gewerblichen Unimogs, Multicars, Traktoren und private Fahrzeuge

Artur Pfaffenrot
Versicherungskaufmann

Telefon: 06853 - 96 188 15
E-Mail: a.pfaffenrot@vs-schoemann.de

Tätigkeitsbereich:
Fuhrparkversicherungen
IT-Verwaltung

Janos Smolka
Selbständiger Versicherungsmakler

Telefon: 06853 - 96 188 14
E-Mail: j.smolka@vs-schoemann.de

Tätigkeitsbereich:
Vermittlung von privaten Sachversicherungen
Schadenabwicklung

Julian Fries
Versicherungskaufmann

Telefon: 06853 - 96 188 16
E-Mail: j.fries@vs-schoemann.de

Tätigkeitsbereich:
Sachbearbeiter Sach- und KFZ Versicherungen

Eric Schön
Auszubildender Versicherungskaufmann

Telefon: 06853 - 96 188 19
E-Mail: e.schoen@vs-schoemann.de

Tätigkeitsbereich:
KFZ Versicherungen und Sachversicherungen